06.08.2015 Дарья спрашивает:

Странное состояние

Здравствуйте! Мне 21 год, но тем не менее я неопытна в этих вопросах. Месяц назад с моим парнем был петтинг, ласки. Я очень переживала, но все в порядке и пришли месячные в срок. Но пару дней я плохо себя чувствую. Делала тесты еще до месячных. Они были отрицательные. Это ведь не может быть беременностью? Спасибо за ответ!

Дарья, беременность у Вас или нет, покажут следующие месячные, или их отсутствие. Опытность набирайтесь лучше в нормальной семье, где беременность, роды и воспитание детей — норма, а не петтинги, неккинги, парни, бойфренды и прочее….Беременность возникает от нормального полового акта между мужчиной и женщиной. От перверсий беременность не наступает.

отвечает: МедКоллегияПолисМед