07.08.2015 Марина спрашивает:

анализ крови

Здравствуйте. Сдавала кровь на общий анаоиз. Смутили высокие лимфоциты в %52, а в #3.2 и GRA 40.4 в % а в # 2.7. Все остальные показатели в норме. насколько это серьезно? Спасибо.

Марина, чтобы понять серъезно у Вас или нет, нам необходимо выяснить: почему Вы сдавали анализ, кто направил, какие у Вас жалобы? Есть ли анализы за предыдущий период? Сколько Вам лет? Какой у Вас вес и рост. Это минимум, который нам необходим. Чем Вы сейчас болеете, или переболели последнее время.

отвечает: МедКоллегияПолисМед