07.08.2015 Александра спрашивает:

Месячные пришли на 1,5 нед. раньше

18июля-были месячные,30 июля -случился первый ПА,была кровь,далее 1 авг-я заболела и одновременно началась аллергия сезонная,пью таблетки,5 августа-начались месячные,что это может быть,живот болел только в первый день,у меня нестабильный цикл,17 лет

Александра, это может быть ациклическое кровотечение, может быть воспалительный процесс, а может быть и сбой месячного цикла. Окончательно причину сбоя можно определить только после осмотра.

отвечает: МедКоллегияПолисМед