08.08.2015 Фабер спрашивает:

Головной боль, ухудшения зрении.

Здравствуйте!Мне по назначению лор врача делали рентген ППН около 2 месяца назад. Уверен что меня сильно облучили. Врач рентгенолог был очень подозрительной. Когда потребовал от них показать мне мои снимки на ихнем компьютере, не смогли они показать мне так как просто их не было. Ну нормальный врач 3-4 раза подряд не делает рентген. После рентгена у меня часто болит голова, сегодня утром зрения левого глаза ухудшился. Шейные лимфаузлы увеличены, из носоглотки гнои 3-4 месяца подряд. По ночам потею (не сильно). Боюсь вдруг этот рентген спровоцировал опухоль? Как мне исключить опухоль головного мозга? может сделать мрт для успокоения?

Фабер, Вам для успокоения не надо делать МРТ, а скорее посетить психиатра, чтобы развеять необоснованные страхи перед рентгеном, опухолью и чтобы рентгенолог потерял свою подозрительность и вообще, чтобы Вы утратили излишнюю недоверчивость к людям. Послушайте наш добрый совет. Вам сразу станет легче, в том числе уйдут и головные боли и Вы спокойно вылечите у врача отоляринголога имеющийся синусит.

отвечает: МедКоллегияПолисМед