09.08.2015 Асель спрашивает:

Проблемка

Занялась с МЧ сексом он меня лишил было проятно и больно крови не было,прошли месячные через 4 дня после лишения,потом после месячных ещё дней 5 мы решили заняться опять и было очень больно, когда он вытаскивает и в момент ввода а когда он во мне не больно и все впорядке что это могло быть????Подскажите что делать???

Асель, проблема решается достаточно просто. Берете за шиворот своего «МЧ», если он мужчина, пусть делает Вам предложение и женится на Вас. Потом начинайте жить нормальной человеческой жизнью и все у Вас наладится. Затем постарайтесь забеременеть, выносить и родить ребенка. Вы станете полноценной матерью, а не «партнершей», реализуетесь как женщина и нынешняя проблема забудется как ничегонезначащая.

отвечает: МедКоллегияПолисМед