09.08.2015 Ирина спрашивает:

Зачем назначают урсосан при мастопатии

Патологии никакой нет, эту схему лечения на 5 месяцев маммолог назначает всем (урсосан пить 3 месяца).

Ирина, видимо Ваш лечаший врач обладатель каких-то тайных знаний и особых методик. Есть такие специалисты. Возможно он просто назначает урсосан пытаясь прикрыть им какой то дополнительный препарат. Есть такая методика (профилактика). Вообщем, не имея полных данных мы не можем Вам дать исчерпывающий ответ.

отвечает: МедКоллегияПолисМед