09.08.2015 Ли спрашивает:

Возможно беременна.

Был незащищеннный секс с парнем(много раз был) , он внутрь не кончал, но через несколько дней у меня не в срок начались месячные,3 дня было много, а на следующий меньше и коричневые пятна, ещё запоры, я беременна?

Ли, от незащищенного секса с парнем, партнером или молодым человеком можно ожидать все что угодно. Совес другое дело, когда есть семья, нормальный муж и желание родить ребенка не просто от секса, а от любви. В Вашем случае все зависит от того, насколько раньше пришли месячные. Возможно имеем дело с ациклическим кровотечением. В этом случае необходимо показаться гинекологу. По поводу запоров, если они были и раньше необходима помощь проктолога. Надо выяснить их причину и избавиться.

отвечает: МедКоллегияПолисМед