10.08.2015 Lola спрашивает:

Принятие ОК

Здравствуйте, прошу прощение за беспокойство. Месяц назад ходила к гинекологу сказали на узи что увеличен слой эндометрия, а врач прописал ОК регулон. Начала пить 4 августа, месячные обычно шли 5-6 дней, а теперь, с 4 по по 8 много потом с 8 по 9 темные пятнышки (я дуиала заканчиваются), но сегодня 10го числа они снова идут. Означает ли это что препарат мне не подходит?

Lola, до принятия регулона, когда у Вас должны были начаться плановые месячные? Вы начали прием регулона по схеме? С первого дня месячных, или нет? Ранее как у Вас протекали месячные, были больше указанного Вами срока? Какова продолжительность месячного цикла, каков характер выделений? Если выделения не прекращаются, то надо идти к гинекологу. Но при начале приема гормональных контрацептивов довольно часто случаются сбои.

отвечает: МедКоллегияПолисМед