10.08.2015 катя спрашивает:

Могу ли я быть беременна ?

Вечером был не защищенный п/а ,кончил не в меня . Чуть позже был ещё один ,не кончил . После этого была кровь . Думала месячные . Они скоро должны пойти . В том месяце были 18,но они всегда идут дне на 7-10раньше . Думала и в этот раз . Прошли сутки , месячных нет.

Катя, в чем заключается Ваш вопрос? Раз у Вас были половые акты, значит вполне возможна и беременность. Было выделение спермы или нет, никто знать не может, а «кончил, не кончил» это не критерии. Раз занимаетесь половыми актами надо быть готовой и к беременности, даже при использовании контрацептивов. Поэтому ожидайте месячных. Если будет задержка более 7 дней, делайте
тест.

отвечает: МедКоллегияПолисМед