10.08.2015 Рома спрашивает:

Порвался презерватив

Занимались с девушкой сексом, почувствовал что что то не так, порвался презерватив, но в нее не кончал, через пару дней должны пойти месячные, но она только приехала с моря и возможно небольшой сбой в организме и за смены климата, сейчас у нее болит живот как перед месячными, какая вероятность что она забеременеет???

Рома, вероятность беременности после любого полового акта имеется. Любое противозачаточное средство не лишено недостатков. Вернее организм человека всеми силами пытается выполнить свое природное назначение, поэтому все ухищрения ему в этом помешать могут оказаться бессильными. И если не хотите стать уничтожителем собственного ребенка будьте готовы к беременности всегда. И если наступит беременность советуем Вам и Вашей девушке рожать ребенка. Создавать семью и полноценно жить. Поверьте, тогда и придет счастье. Ну а если беременности нет, все равно советуем задуматься над нашими советами. Сбой, конечно из-за переакклиматизации может быть. Желаем счастья Вам и Вашей девушке.

отвечает: МедКоллегияПолисМед