10.08.2015 Александра спрашивает:

Нет месячных, может наступить беременность?

Добрый день! Постараюсь кратко..21 июня были месячные,21июля месячные не наступили,задержка 16 дней(тест на беременность отрицательно) .Сходила на узи 8августа ( сказали беременности нет,месячные пойдут примерно через 7дней,написали 2-я фаза менструального цикла.Вопрос:Можно ли зачать ребёнка в эти дни ? не будет нарушений? или лучше подождать след.месячный и тогда после них? огромное Вам спасибо за ответ!

Александра, если врач УЗИ уверен, что беременности нет, то спокойно пробуйте заиметь ребенка. Нарушений никаких нет и быть не может. Так что не переживайте. Счастья Вам!

отвечает: МедКоллегияПолисМед