11.08.2015 Ольга спрашивает:

Важно

Добрый день. У меня такой вопрос. Муж болен туберкулезом закрытой формы. У нас так получилось, что я забеременела, срок маленький 2 недели. Может ли эта болезнь повлиять на здоровье ребеночка? Заранее спасибо

Ольга, Ваши опасения преувеличены. Может ли повлиять туберкулез мужа на ребенка? На ребенка много что может повлиять за время Вашей беременности. Отравленный воздух городов, плохая вода, некачественные продукты питания и т.д. Есть ли смысл всего этого бояться? Если есть, то нет смысла заводить детей, да и самим жить. Но мы живем, рожаем, воспитывем…. Вот живите, рожайте и воспитывайте, мужа не бойтесь.

отвечает: МедКоллегияПолисМед