11.08.2015 Яна спрашивает:

Спасибо!

Спасибо за ответ. С мужем у нас все нормально, я просто решила уточнить должны ли у меня быть опасения за здоровье из-за его прошлого заболевания. Конечно же история (вылеченное заболевание) 18-летней давности не разрушит нашу 15-летнюю семью.

Яна, не переживайте. 15 лет прошло и не было никаких проблем. Не пугайтесь тех, кто будет Вам говорить о возможном рецидиве или недолеченности. В случае положительных проб у человека мы имеем как правило дело просто с антителами. Они нас, конечно, настораживают и иногда приходится проходить проф. лечение, но это не более, чем перестраховка. Жизнь есть жизнь. Вы сами это понимаете.

отвечает: МедКоллегияПолисМед