12.08.2015 Ирина спрашивает:

задержка

Здравствуйте. У меня месяц назад был защищёный секс.но после него была минструация. В этом месяце задержка 2 дня . Подскажите что это может означать.

Ирина, если не было половых актов, то у Вас скорее всего просто задержка. Возможно ранее были такие же. Месячные должны начаться, задержки случаются практически у всех женщин. Если же все таки половые акты были, то не исключена и беременность. Если задержка продлится более 7 дней, то надо будет делать тест. При любом результате теста можно будет продублировать его в поликлинике в лаборатории.

отвечает: МедКоллегияПолисМед