14.08.2015 Лина спрашивает:

Б или нет

Здравствуйте,помогите мне пож-та!Месячные пришла с задержкой 5дней(цикл получается 34дня),месячные прошли как обычно 5дней все нормально.Но через три дня после окончания был половой акт,после ПА у молодого человека увидела на половом члене кровь,а потом и у меня вышел не большой сгусток крови.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???

Лина, надо обратиться к гинекологу. Возможно у Вас воспалительный процесс. Необходимо сдать анализы, пройти осмотр. Вот пока и все.

отвечает: МедКоллегияПолисМед