16.08.2015 Ольга спрашивает:

Ранняя беременность

Добрый день, подскажите пожалуйста у меня цикл 30 дней последние месячные были 15 июля. Сейчас задержка ( маленькая) за несколько дней до задержки делала тест был отрицательный. Бт утром 37.3, 37.2 а температура тела 37.0 и 37.2 всегда по разному, выделения прозрачные. Есть небольшие боли в груди со стороны подмышек но очень не значительные, других симптомов вообще нет. Подскажите можно это диагностировать как беременность и когда лучше сделать тест. Спасибо

Здравствуйте, Ольга! Тест лучше всего делать примерно через неделю после задержки месячных. Дополнить его можно тестом в лаборатории, при котором на анализ берется не моча, а кровь. До этого смысла делать тест нет. Если Вы не читали о тестах, то можете ознакомиться со статьей на нашем сайте:

Все о тестах на беременность и их правильном использовании

отвечает: МедКоллегияПолисМед