17.08.2015 Юлия спрашивает:

Возможна ли беременность?

5 числа был секс 11 я делала тест и показал отрицательный, и сразу пошли месячные , после этого не было, была задержка день и я сделала тест снова отрицательный, сейчас задержка пятый день, могу ли я быть беременна?

Юлия, возможно у Вас беременность. Тест не имеет смысле делать ранее 7 дня начала задержки. После того, как Вы сделаете домашний тест, можно сдать анализ в лаборатории, он более точен и подтвередит результат домашнего теста.

отвечает: МедКоллегияПолисМед