17.08.2015 Оксана спрашивает:

осложнение после лучевой терапии

У меня был рак 1стадии шейки матки, матку удалили, прошла облучение. Cейчас секс с мужем превратился в пытку , слиплось или уменьшилось влагалище. Даже используя смазку появляются неприятные ощущения. Как вернуть нормальную длину влагалищу?

Оксана, здравствуйте, Вам надо обратиться к хирургу, занимающемуся этими проблемами. Поищите в том месте, где Вы живете специалиста по этим вопросам. Он Вас проконсультирует, и как минимум расскажет, что надо предпринимать.

отвечает: МедКоллегияПолисМед