18.08.2015 Андрей спрашивает:

Какова возможность забеременеть ?

Здравствуйте. Был ПА без презерватива , примерно 20 секунд, я не кончил , но у девушки стали болеть бока, то левый, то правый прямо на следующий день. Критические дни у нее прошли , и делала тест на беременность после двух недель , он оказался отрицательный. но боли не прекращаются(прошла уже 3 неделя), что это может быть?

Андрей, отчего у девушек болят бока после половых актов — это вопрос скорее не к нам. А вот беременность может наступить даже в случае «кончил-не кончил». Эякуляция процесс не очень подконтрольный. Сперма могла выделиться и без Вашего согласия. Как и мог произойти процесс оплодотворения с последующей беременность. Мы надеемся, что Вы в случае беременности сделаете своей девушке предложение, женитесь на ней, родите ребенка и будете его воспитывать как и положено семье.

отвечает: МедКоллегияПолисМед