18.08.2015 татьяна спрашивает:

.

И вопрос как устранять эту проблему?- как неустойчивость, онемение, мне делали массаж и на электрофарез я ходилаходила. Все без толку. Вы считаете это все у меня из спины (остеохандроз)?

Вам и раньше намекали и мы говорили, попробуйте посетить психиатра, все эти симптомы и Ваши жалобы очень характерны для проблем с психикой. Вовсе не с тяжелыми псих. заболеваниями а с очень распространенными невротическими состояниями, которые достаточно успешно лечаться. Не пренебрегайте советом. Возможно в этом и вся Ваша проблема. По крайней мере хуже Вам не станет это точно.

отвечает: МедКоллегияПолисМед