21.08.2015 ЕЛЕНА спрашивает:

Беременность

Добрый день уважаемый доктор! Меня интересует такая проблема. У меня прошлые месячные начались 27 июля 2015 , но сейчас буквально вчера у был Половой акт и мужчина кончил в меня. Я несколько раз подмылась. Скажите какова вероятность беременности ? С уважением, Елена

Елена, если была эякуляция — семяизвержение во влагалище, если сперма мужчины здоровая как и он сам, если Вы и Ваши женские органы способны к зачатию, то вероятность есть. В процентах она не измеряется. Понятие «кончил» в медицине не существует. Важен факт попадания сперматозоидов.

отвечает: МедКоллегияПолисМед