22.08.2015 татьяна спрашивает:

наличие беременности

цикл нерегулярный возраст 31 год беременности никогда не было уже месяц нет месячных но болит грудь 4 недели, в последнюю неделю появилась усталость и сонливость, тошнота не выражена последний тест отрицательный 3 недели назад

Татьяна, Вы, надеемся, уже обращались с этой проблемой к гинекологу. Ваш вопрос не очень ясен, вернее его нет. Но Вам надо обследоваться, и по всей вероятности проходить лечение. Выяснять причину отсутствия беременности если, конечно Вы замужем и живете половой жизнью с желанием беременности, не пользуетесь контрацептивами. Если Вы хотели что-то у нас узнать конкретное, то сформулируйте вопрос, мы ответим, попробуем дать совет.

отвечает: МедКоллегияПолисМед