22.08.2015 Женя спрашивает:

Отзыв

Нет, она туда не могла попасть, все было целое, не сползало.

Женя, Вы точно этого знать не можете, потому что материал презерватива тоже ненадежен в плане защиты как от проникновения сперматозоидов, так и инфекций. Слишком много случаев является свидетельством тому. А рекламные компании преследуют цель говорить не правду, а продажу своих «произведений» современных технологий. Но природу обмануть очень тяжело. Просто об этом не принято говорить вслух и на высоком уровне, сами понимаете…..

отвечает: МедКоллегияПолисМед