24.08.2015 Анжелика спрашивает:

Есть ли вероятность беременности?

Здравствуйте месячные прошли у меня 9-10 числа в данный момент каждое утро как встаю подташнивает днем сильная усталость раньше такого не наблюдалось голова немного кружиться скажите есть вероятность беременности? месячные не стабильные поэтому когда происходит овуляция не знаю

Анжелика, добрый день, тех данных, которые Вы нам предоставили недостаточно для предположения наличия или отрицания беременности. Все что мы можем сейчас сказать: ждите следубщих месячных, если они придут, значит беременность отсутствует, если же наступит задержка, то примерно через неделю после задержки надо будет сделать домашний тест на беременность, затем определять у себя признаки беременности.

отвечает: МедКоллегияПолисМед