24.08.2015 formy спрашивает:

При физических нагрузках

Девушка. 15 лет. Уже около недели какая-то слабость, нехватка воздуха. При физических нагрузках появляется жжение в в левой стороне груди около сердца, ощущается нехватка воздуха, и от этого возникает сухой кашель (как рвотный, только не снизу, а из лёгких). Гланды выглядят несколько воспалёнными. После приёма пищи ощущение кома где-то в горле, как будто там мокрота. Температуры нет.

formy, здравствуйте, Ваши жалобы больше всего похожи на симптомы невроза, в одном из его проявлении. Вас должен обследовать психиатр, но сперва надо сдать анализы крови, мочи и пройти осмотр терапевта, чтобы исключить соматическую патологию. Вам для ознакомления будет полезна статья нашего сайта: Психогенные нарушения дыхания

отвечает: МедКоллегияПолисМед