24.08.2015 Мария спрашивает:

Дикие головные боли в вертикальном положение

3 дня подряд дикие головные боли в течение дня когда стою, сижу или что либо делаю. Как только ложусь все проходит, потом встаю и все сново. Под вечер так же начинается головокружение, а вчера я даже вырвала. Таблетки против головы и боли не помогают. Что делать?

Мария, ответ на Ваш вопрос напрашивается сам собой. Нужен врач. Для начала терапевт. Необходимо установить причину боли и потом уже выбирать между специалистами для последующего обследования и лечения. По тем признакам и жалобам, которые Вы нам сообщили мы ничего конкретного не скажем. Сколько Вам лет, были ранее подобные проблемы? Надо описывать все подробно.

отвечает: МедКоллегияПолисМед