25.08.2015 Мария спрашивает:

Дикие головные боли в вертикальном положение

Мне 22 года….раньше такого не было. Чтобы сходить к терапевту, нужно брать направление ( я живу в Канаде и к врачу попасть не так то просто). Я хотела бы знать хотя бы малейшие детали по поводу того что это может быть….

Мария, для более точного ответа нам нужна более полная информация. Возникали ли ранее подобные боли? Какие Вы перенесли ранее заболевания, были травмы головы? Когда Вы сдавали последний раз анализы крови и какие результаты? Как у Вас обстоит дело с психикой? Бывают нервные срывы, страхи или еще что-нибудь? Какие медикаменты конкретно Вы применяли при боли и вообще. Нужна более полная информация.

отвечает: МедКоллегияПолисМед