25.08.2015 ольга спрашивает:

флюс у ребёнка

У ребёнка (4 года) уже два месяца не проходит флюс,наши местные стоматологи советуют только полоскать содой.Может ли это привести к каким-либо последствиям,?

Ольга, в этом случае совет можно дать только при непосредственном осмотре. Если Вы сомневаетесь в правильности советов местных стоматологов, то попробуйте найти других. Флюс как таковой требует не просто полоскания а устранения причины, его вызывающей, Мы ее к сожалению не видим, поэтому дать адекватный совет просто не в состоянии.

отвечает: МедКоллегияПолисМед