26.08.2015 Сергей спрашивает:

Вопрос о получении справки от нарколога и психиатра

Добрый день. Устраиваюсь на работу в России, у меня потребовали справку от психиатра и нарколога. Но я только переехал из Украины и не мог состоять нигде на учете, так как не имел гражданства. Но, у меня есть такая справка из Украины. Но у меня ее не принимают. Где я могу получить подобную справку на основании имеющейся?

Уважаемый Сергей, на основании имеющейся справки, выписанной на Украине в России справку не выдадут, Вам необходимо простой пройти осмотр в диспансере и получить справку уже местных специалистов. Это самый простой и удобный вариант для Вас.

отвечает: МедКоллегияПолисМед