26.08.2015 Александра спрашивает:

Понос+рвота

Доброго времени суток, полтары недели назад, примерно с 3 часов ночи был жуткий панос, продолжался до обеда. Принимала Хилак форте. На протяжении недели редко ходила в туалет(раз в 3 дня), переодически болел живот. Сегодня же вечером живот заболел опять, боли были похожи на те что были полтары недели назад, в туталет сходить не удалось, но вырвало. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Александра, добрый день. На основании имеющихся данных тяжело поставить Вам диагноз, но очевидно то, что необходимо посетить врача. Пройти обследование. Только полноценный осмотр, лабораторные анализы и возможно дополнительные методы диагностики помогут правильно оценить патологические изменения, произошедшие у Вас в организме. Не стоит заниматься самодиагностикой и самолечением, это опасно для здоровья, посетите, пожалуйста, врача.

отвечает: МедКоллегияПолисМед