27.08.2015 Ксюша спрашивает:

Повторный к резкое прекращение ок

Здравствуйте!Я писала, что прекратила прием регулона на 5й таблетке, началось кровотечение, спасибо за ответ.Хочу уточнить, вы пишите если кровотечение не прекратится в ближайшее время, тем более на фоне приема кровоостанавливающих, нужно будет делать выскабливание,,,а в ближайшее время, это в течение сколька дней,,,??Колю дицион три раза в день уже второй день, но кровотечение не ушло, но стало менее интенсивным, когда оно должно прекратится???Вернее сколько у меня еще есть дней, чтобы начать бить тревогу,,,???Спасибо за ответ,,,

Ксюша, все зависит от объема кровотечения. Вас же смотрел гинеколог, должен был сказать свое мнение. Мы же не видим Вас. Если кровотечение значительное, то надо ехать в больницу, чем быстрее тем, лучше, если кровотечение незначительное, мажущее, то можно подождать два-три дня, но все равно надо посетить гинеколога и решать вопрос «чистки» на месте. Кровотечение есть кровотечение, шутить с ним не стоит.

отвечает: МедКоллегияПолисМед