29.08.2015 парень спрашивает:

беременность

Здравствуйте последний контакт был 13 октября после этого через неделю пошли месячные, эта девушка потом ночевала у другого парня и говорит что беремена от меня. Родила 1 августа. Подскажите кто отец ребенка?

Уважаемый парень, отцом ребенка будет тот, кто женится на этой несчастной девушке, и возьмет на себя обязанность его вырастить, воспитать, дать образование и любить как своего собственного и самого лучшего. Вот тот и будет отцом.

отвечает: МедКоллегияПолисМед