29.08.2015 дмитрий спрашивает:

Поход к врачу

Вот я пришел к врачу и дали направления иди сдай там (ккал и мочу и кровь) а еще какие направления будут.

Дмитрий, сперва врач должен Вас опросить, потом осмотреть, а потом уже решать, надо ли направлять Вас к другим специалистам поликлиники, или в стационар, также он будет решать, какая нужная лабораторная диагностика и в какой последовательности Вам ее надо будет проходить. То же касается и инструментальных методов исследования.

отвечает: МедКоллегияПолисМед