29.08.2015 Инна спрашивает:

Жизнь после стентирования

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после стентирования человек может жить по-нормальному, или придется сидеть всю жизнь на лекарствах?

Инна, люди уже десятилетиями живут со стентами, все зависит от своего собственного желания жить, именно оно определяет дальнейшее состояние пациента. На лекарства не надо смотреть как на приговор, ведь это всего навсего способ на более качественный уровень поднять эффект лечения. Со стентами можно заниматься спортом, ходить в походы, путешествовать, работать, вообщем жить как все люди.

отвечает: МедКоллегияПолисМед