29.08.2015 Евгения спрашивает:

беременность

Добрый вечер!У меня такая ситуация,цикл 28-32 дня.7.08.были месячные длились 7 дней,на 20 день цикла началась мазня и длилась 2 дня. Что это означает?стоит ли переживать?

Евгения, сперва надо дождаться очередных месячных, если они пойдут в срок и будут нормальные, то переживать особенно не стоит. Если же будет какой-то сбой, то надо будет обратиться на обследование к гинекологу. Возможно был (и есть) воспалительный процесс, требующий лечения. Возможно имел место гормональный сбой. Вы принимаете какие-нибудь лекарства? Если Ваш вопрос о беременности, то следует отметить, что еще рано говорить на эту тему. Если будет задержка больше недели, то тогда надо будет сделать домашний тест, по его результатам уже смотреть дальше.

отвечает: МедКоллегияПолисМед