29.08.2015 Антон спрашивает:

Применение асд-2

Подскажите, как применять правильно препарат АСД-2, насколько он вообще эффективен?

Антон, к сожалению в официальной медицине АСД-2 до сих пор не применяется. Вопрос «почему» очень непростой. Среди медиков существуют полярные взгляды по этой теме. Одни используют эту фракцию, другие категорически нет. Мы не можем как отговаривать Вас от применения этого вещества, так и настаивать на обратном. Вам просто необходимо найти специалиста, который практикует этот метод и все вопросы решать с ним.

отвечает: МедКоллегияПолисМед