30.08.2015 Татьянв спрашивает:

Климатизация или нет?

Здравствуйте! Недавно приехали с юга, спустя несколько дней появилась температура, боли в животе внизу слева, понос. Если температура уже прошла, то остальное так и не проходит.

Татьяна, о ком идет речь? О взрослом человеке, или о ребенке, или о нескольких людях? Вопросы акклиматизации и реакклиматизации достаточно сложные. Все зависит от того, откуда Вы приехали, куда, сколько были на отдыхе, каким режимом жили Вы на отдыхе, как много подвергали себя инсоляции и т.д. По указанным жалобам конкретно сказать ничег невозможно. Это может быть и пищевой токсикоинфекцией.

отвечает: МедКоллегияПолисМед