30.08.2015 Диана спрашивает:

Нерегулярные месячные.

Здравствуйте!!! Месячные не регулярные, в июле 15 были , августе пришли 10го числа…. Ночь с 28 по 29 был Па (партнер кончил в меня) и ночь с 30 по 31 августа снова состоялся Па ( также, кончил обильно в меня, раза два) какова вероятность беременности?

Вероятность беременности есть всегда, в процентах просчитать невозможно. Наибольшая вероятность в дни овуляции. наименьшая в дни, приближенные к месячным.

отвечает: МедКоллегияПолисМед