02.09.2015 Юлия спрашивает:

Лечение грибка стопы

Здравствуйте, доктор! Расскажите, пожалуйста, как лечить грибок стопы?

Здравствуйте, Юлия, грибковый заболевания стопы — очень распространенное недомогание, требующее обязательного лечения и периодических профилактических курсов, так как невзирая на рекламу средств, следует отметить, что полного выздоровления от этого вида заболевания не наступает, а лишь временная ремиссия. О самих средствах и заболевании на нашем сайте есть статья:
Все о грибке стоп и ногтей и его лечении в ней Вы найдете много полезного материала, о причинах грибка, возбудителях, способствующих факторах, диагностике, лечении и профилактике. Возникнут сопутствующие вопросы, с удовольствием ответим.

отвечает: МедКоллегияПолисМед