08.09.2015 Карина спрашивает:

Тяжело сделать вдох

Здравствуйте. Мне 15 лет. Я не курю. Последнее время мне тяжело сделать вдох, но потом это проходит, и через некоторое время опять начинается. Происходит в основном в школе и дома. Помогите пожалуйста, что может это быть.

Карина, очень распространенный вид нервно-психического рнасстройства, чаще всего именно у девушек переходного возраста. Ничего страшного, необходимо просто обратиться к нужному специалисту. Прочитайте статью на нашем сайте о Психогенных нарушениях дыхания Если останутся сомнения, напишите нам, разберемся с ними вместе.

отвечает: МедКоллегияПолисМед