29.06.2009 лиана спрашивает:

понос,рвота и температура

здравствуйте! мне 18 лет. я проснулась утром от того что меня тошнит.выпела активироного угля,сходила туалет пропоносило жидким как вода.стошнило водой..через несколько часов опять начало рвать,но уже едой тем что было на завтрак(яйцо в смятку).понос был весь день,рвота прекратилась днём,ещё поднялась температура сначала была 36,7 потом 37,7 и к вечеру до 38,7… на следующий день чувствовала себя прекрасно,температуры нет,только маленькая слабость.. что это?отравление??

Да, описанные вами симптомы характерны для пищевого отравления (причиной отравления могло стать что-то съеденное в течение дня). Описанная эволюция симптомов указывает на то проблема решилась сама собой. На данный момент вы не нуждаетесь ни в каком лечении.