04.01.2016 Сергей спрашивает:

тяжело вздохнуть глубоко хочется зевнуть хрипы при дыхании

Здравствуйте, мне 21 год , курю, бывает тяжело вздохнуть глубоко, хочется зевнуть, не кашляю. Что это может ?

Сергей, здравствуйте, опишите подробно проблему. Вздохнуть тяжело после курения, или вообще? Как давно возникла эта проблема, была ли какая-то причина? Стресс, переживания, физические и психические перегрузки. Сколько сигарет в день Вы выкуриваете? Какие у Вас имеются (если имеются) заболевания? Какой у Вас образ жизни? Сидячий или подвижный. Употребляете ли какие-нибудь лекарства? Все это важно для ответа на Ваш вопрос.

отвечает: Медколлегия