06.01.2016 Екаиерина спрашивает:

Вероятность беременности

Здравствуйте, очень беспокоюсь и решила обратиться к вам. Был половой акт на 3 день месячных, в презервативе, парень всегда вытаскивает, даже когда ПА защищенный, когда вытащил заметил что презерватив порваный, но сперма была на парне и на кровати, в меня попасть вроде ничего не должно, парень не уверен на все 100%, после этого сходила в туалет по маленькому и все промыла, т. К половой акт был 31 числа, после всего этого пила шампанское, и на следующие дни месячных выделения уменьшились, длительность цикла примерно 28-30 дней, могу ли я быть беременна? буду очень благодарна за ответ! Заранее спасибо.

Можете вполне. Выходите за своего парня замуж, рожайте детей. Жить надо семьей, а не сожительствовать со страхами беременности.

отвечает: МедКоллегияПолисМед