07.01.2016 Инна спрашивает:

Гинекология

Доброго времени суток. Недавно сменила партнера. Последние 3 недели начал беспокоить периодический зуд во влагалище (по вечерам). Так же имеются выделения с металлическим запахом в среднем (нормальном для меня) количестве. Во время менструации зуд беспокоил сильнее, возникало жжение. Может ли это быть связанно со снижением иммунитета (2 месяца простываю почти каждую неделю)? Признаком какого заболевания это может быть? Заранее спасибо.

Смены «партнеров» часто заканчиваются венерическими заболеваниями. Берите «партнера» и идите на обследование. Венерология часто заканчивается бесплодием!

отвечает: МедКоллегияПолисМед