07.01.2016 Оксана спрашивает:

Температура каждый день.

Здравствуйте! Меня зовут Оксана,29 лет,есть ребенок 4 годика. У меня 11.12.2015 поднялась температура вечером 37.4 и была тупая боль справа в грудине при глубоком вдохе и только при наклоне вперед. это был вечер пятницы,я в понедельник пошла к терапевту, она сказала что такое бывает,прописала мне парацетамол и сказала иди с Богом!! Я сама от себя сделала флюораграфию,все в норме.По снимку видно что сколиоз грудного отдела, может из за этого болело. С перепугу пропила 10 дней флемоксин солютаб,все прошло. С 03.01.2016 у меня снова температура вечером поднимается до 37.2,поначалу только к вечеру, а с 5.01.2016 с утра 36.6 а к обеду и целый день,37-37.2 такую температуру я чувствую и плохо переношу. Ничего не болит. Начиталась много всякого плохого! К сожалению все мои попытки найти грамотного врача не увенчались успехом. Хочу сама от себя начать обследования. Может у меня с гормонами что то?Закончила гв уже как три года,капелька молока остается при надавливании, по части гинекологии все хорошо,не давно была у гинеколога.Она сказала сделать мрт с прицельным осмотром турецкого седла. Я не делала(пока нет возможности) По части нефрологии-не большие признаки песка в почках,пью листья брусники. Подскажите пожалуйста какие анализы мне сдать,кровь,моча что еще?

Оксана! Прежде всего совет — прекратить самодиагностику и самолечение. Меньше читать «всякого плохого». Оставьте дело лечения и диагностики специалистам! В любом случае они видят, понимают, знают и умеют на несколько порядков больше Вас. То, что обращаете внимание на свое здоровье — хорошо, но умеренность нужна во всем. Мало ли у кого где кольнет и поднимется на день -другой температура. Флемоксин кто Вам назначал? Вы побочное действие и противопоказания к нему прочли? Понимаете, к чему может приводить самолечение? Лечитесь только у врачей, никакой самодеятельности, она всегда плохо заканчивается!

отвечает: МедКоллегияПолисМед