08.01.2016 Наталья спрашивает:

Боль в животе

Здравствуйте.Началась боль в животе справа,потом внизу живота.При этом понос,температуры и других симптомов нет.Скажите пожалуйста,что это может быть?

Здравствуйте, Наталья! Боль в животе — очень распространенная жалоба при многих заболеваниях, так может протекать простая токсикоинфекция (отравление), большое количество кишечных инфекций, аппендицит, гинекологические заболевания и проблемы с почками, мочевым пузырем (в том числе и с поносом). Так что Вам стоит обратиться к врачу, иногда вполне достаточно будет осмотра и пальпации живота, чтобы понять причину недуга. Вам советуем прочесть статьи по ссылки с нашего сайта.
О боли в животе .

отвечает: МедКоллегияПолисМед