09.01.2016 Арюна спрашивает:

Сифилис

Здравствуйте. У меня такая проблема: На 15-ой неделе беременности меня муж, теперь уже бывший заразил сифилисом и гонореей(((прошла полный курс лечения. Сейчас на 30 неделе. Вот хочу спросить,после родов оставят ли мою малышку в больнице для профилактического лечения? Очень переживаю, потому что лялечек без мам ложат в больницу

Арюна,на этот вопрос Вам ответят лечащие врачи, все будет зависеть от Вашего состояния, родов и состояния здоровья ребенка. В любом случае необходимо будет наблюдать за новорожденным и Вам и ребенку предстоит неоднократное обследование. Пугаться профилактического лечения (с Вами или без Вас не стоит).

отвечает: МедКоллегияПолисМед