11.01.2016 Сергей спрашивает:

тяжело вздохнуть глубоко хочется зевнуть хрипы при дыхании

вздохнуть тяжело после курения. Бывают такие же ощущения поздно вечером. Эта проблема возникла около 2х — 2 с половиной месяцев назад. Стресса много, и дома и в институте, физические нагрузки в спортзале, еще играю в хоккей. В день выкуриваю около 10-12 сигарет. Имеется опущение почки и песок , непереносимость лактозы, дисплазия соединительных тканей. Образ жизни очень подвижный. Лекарство употребляю только от почек и не очень часто. По поводу хрипов — бывают редко , не было уже давненько.

Опеределенно назвать причину Вашей проблему пока нелегко, но главные жалобы очень характерны и скорее всего относятся вот к этому состоянию Прочтите внимательно. Первое, с чего надо Вам надо начать — оставить курение. Физические нагрузки и курение — очень опасны. Тем более, что у Вас со здоровьем имеются проблемы. Если это не поможет, то придется обращаться за помощью к врачу, занимающемуся лечением неврозов.

отвечает: МедКоллегияПолисМед