11.01.2016 Анастасия спрашивает:

По порядку.

Врачи назначили лечение. Меня беспокоил вагиноз в добавок. у мужа было жжение при мочеиспускании в следствии этого и обратились к доктору.Сдали с мужем анализы ПЦР. обнаружили уреаплазму и гарднереллу….врачи назначили лечение….у меня немного отличается от мужа….он колол циклоферон себе и пил левофлоксацин. потом после курса этих препаратов принимал вильпрафен. вот мне показалось что у меня менее эффективное лечение чем у мужа

Анастасия, после курса лечения необходимо сдать повторно анализы, никакие самостоятельные назначения препаратов делать нельзя, решать проблему лечения только с врачом! Вы можете нанести себе вред. Вам наверняка советовали, что делать после курса. (пожалуйста, пишите email при задавании вопроса, иначе у нас нет возможности отправлять Вам на сайт ответы, приходится прописывать самостоятельно!)

отвечает: МедКоллегияПолисМед