11.01.2016 Виктор спрашивает:

Симптом болезни

Трудные вздохи,давит на грудь,нет температуры,боль в правой лопатке,при вздохе давит в грудную клетку солнечное сплитение,першит в горле, горло красное,сушет в носу, головная боль дерсинваль не снимает боль в спине,шитавидка в норме, постоянные вздохи не очень комфортно. Что это не кто не знает?! Острые ощущения вечером и ночью.

Виктор, обратитесь на прием к врачу, каков смысле искать диагнозы и лечение в интернете, Вам что собственное здоровье мешает? Вас должен осмотреть врач, провести обследование, назначить лабораторные анализы, при надобности направить к узкому специалисту. Те жалобы, которые Вы перечислили, могут быть у нескольких сот заболеваний. Кто Вам осматривал щитовидную железу? Почему Вы решили, что она в норме,или не в норме?

отвечает: МедКоллегияПолисМед